Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya
| No. artikel: | 906.075.94 |
| Paket: | 1 |
| Panjang: | 57 cm |
| Lebar: | 37 cm |
| Tinggi: | 13 cm |
| Berat Kotor: | 5,35 kg |
| Berat Bersih: | 4,88 kg |
| Volume per paket: | 25,8 l |
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya