Sarung ini terbuat dari kain katun dengan sedikit tekstur yang jika dipadukan dengan warna putih akan membuat sofa terlihat ringan dan cerah.
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya
| No. artikel: | 906.075.89 |
| Paket: | 1 |
| Panjang: | 57 cm |
| Lebar: | 37 cm |
| Tinggi: | 10 cm |
| Berat Kotor: | 5,00 kg |
| Berat Bersih: | 4,57 kg |
| Volume per paket: | 20,6 l |
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya