Bangku kaki VIMLE lebih daripada yang terlihat. Letakkan kaki Anda di atasnya, gunakan sebagai tempat duduk tambahan, dan simpan barang-barang Anda di ruang tersembunyi di bawah tempat duduk – mudah dijangkau tetapi tidak terlihat.
Letakkan kaki Anda di bangku kaki atau gunakan sebagai tempat duduk tambahan di mana pun Anda membutuhkannya di rumah saat teman-teman datang berkunjung.
Ruang penyimpanan di bawah dudukan bangku kaki dapat menyimpan barang-barang yang ingin Anda letakkan di dekat Anda dan membantu menjaga area di sekitar kursi sayap Anda tetap rapi dan teratur.
Penutup ini terbuat dari Tibbleby, kain poliester yang diwarnai dengan teknik dope-dyed, memiliki kilau halus, dan pola herringbone yang elegan.
Gunakan bangku kaki bersama dengan kursi sayap STRANDMON atau pindahkan dan gunakan sendiri sebagai tempat duduk tambahan.
Garansi 10 tahun. Baca tentang persyaratan di brosur garansi.
Hanya versi terbaru dari dokumen-dokumen ini yang tersedia untuk diunduh. Ini berarti bahwa terkadang ada perbedaan antara dokumen yang Anda unduh dan versi yang disertakan dengan produk.
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Surabaya
Perabot tempat duduk ini untuk penggunaan dalam lingkungan rumah dan sudah diuji menurut EN 12520.
| Panjang: | 60 cm |
| Lebar: | 40 cm |
| Tinggi: | 44 cm |
| No. artikel: | 006.131.89 |
| Paket: | 1 |
| Panjang: | 60 cm |
| Lebar: | 41 cm |
| Tinggi: | 33 cm |
| Berat Kotor: | 7,97 kg |
| Berat Bersih: | 6,74 kg |
| Volume per paket: | 80,6 l |
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Surabaya