Garansi 10 tahun. Baca tentang syarat dan ketentuan dalam brosur garansi.
Dengan kabinet dinding, Anda membebaskan ruang lantai yang berharga - sempurna jika ruangannya kecil.
Pintu melindungi dan menghias - pilih pintu yang sesuai dengan rumah dan kombinasi penyimpanan anda.
Engsel dengan fungsi push-open dan soft-closing, sehingga pintu membuka dengan ringan serta menutup tanpa suara dan pelan.
Rak yang dapat diatur, sehingga anda dapat menyesuaikan penyimpanan sesuai kebutuhan.
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya
Jika Anda memilih fungsi soft closing untuk BESTÅ Anda, sebaiknya lengkapi bagian depan dengan kenop/pegangan untuk membuat laci/lemari lebih nyaman untuk dibuka.
Rel suspensi BESTÅ untuk pemasangan di dinding sudah termasuk.
Beban maks untuk kabinet yang digantung di dinding tergantung dari bahan dinding.
Jika Anda ingin menciptakan tampilan yang seragam di seluruh rumah, Anda dapat menggabungkan PIPMAKARE depan dengan pintu GULLABERG yang serasi untuk PAX.
PERINGATAN Bahaya terjatuh – untuk mengurangi risiko produk ini jatuh, produk ini harus dipasang dengan aman. Gunakan sekrup dan plug yang sesuai untuk rumah Anda. Jika Anda tidak yakin, mintalah saran ke ahlinya.
| Lebar: | 180 cm |
| Kedalaman: | 42 cm |
| Tinggi: | 66 cm |
| Beban maksimum/rak: | 20 kg |
| Rak BESTÅ | |
| No. artikel: | 703.526.83 |
| Paket: | 3 |
| Panjang: | 59 cm |
| Lebar: | 36 cm |
| Tinggi: | 2 cm |
| Berat Kotor: | 2,50 kg |
| Berat Bersih: | 2,46 kg |
| Volume per paket: | 3,7 l |
| Rangka BESTÅ | |
| No. artikel: | 102.458.51 |
| Paket: | 3 |
| Panjang: | 68 cm |
| Lebar: | 41 cm |
| Tinggi: | 11 cm |
| Berat Kotor: | 9,00 kg |
| Berat Bersih: | 8,42 kg |
| Volume per paket: | 30,4 l |
| Rel gantungan BESTÅ | |
| No. artikel: | 504.883.19 |
| Paket: | 3 |
| Panjang: | 60 cm |
| Lebar: | 7 cm |
| Tinggi: | 2 cm |
| Berat Kotor: | 0,64 kg |
| Berat Bersih: | 0,55 kg |
| Volume per paket: | 1,0 l |
| Engsel soft-closing/tekan-buka BESTÅ | |
| No. artikel: | 602.612.59 |
| Paket: | 3 |
| Panjang: | 25 cm |
| Lebar: | 20 cm |
| Tinggi: | 3 cm |
| Berat Kotor: | 0,26 kg |
| Berat Bersih: | 0,25 kg |
| Volume per paket: | 1,3 l |
| Pintu PIPMAKARE | |
| No. artikel: | 305.978.28 |
| Paket: | 3 |
| Panjang: | 72 cm |
| Lebar: | 61 cm |
| Tinggi: | 2 cm |
| Berat Kotor: | 3,10 kg |
| Berat Bersih: | 2,63 kg |
| Volume per paket: | 9,7 l |
| Panel atas BESTÅ | |
| No. artikel: | 404.729.22 |
| Paket: | 1 |
| Panjang: | 190 cm |
| Lebar: | 44 cm |
| Tinggi: | 3 cm |
| Berat Kotor: | 13,57 kg |
| Berat Bersih: | 12,77 kg |
| Volume per paket: | 22,6 l |
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya