Desain yang elegan dan modern dengan bagian atas kaca, kaki-kaki krom, dan ruang pajangan dengan efek marmer di bawahnya. Meja putih ini memadukan tampilan yang terang dan cerah dengan konstruksi yang kokoh dan fitur praktis.
Kombinasi tampilan yang canggih dan bahan yang tahan lama, seperti bagian atas meja kaca, kaki krom dan ruang pajangan dengan efek marmer di bawahnya, semuanya menambah karakter yang tak lekang oleh waktu.
Meja kopi FRÖTORP berwarna putih menampilkan garis-garis yang bersih dan bentuk yang membulat, menciptakan ekspresi yang minimalis dan lembut.
Bagian atas meja kaca memiliki ruang untuk minuman, makanan ringan dan camilan lainnya - sementara ruang pajangan sangat cocok untuk barang-barang lain yang ingin Anda simpan dalam jangkauan yang mudah.
Kombinasikan dengan meja samping FRÖTORP putih untuk menciptakan ruangan yang dinamis dan nikmati permukaan meja yang lebih besar.
Papan pada ruang tampilan di bawah ini dapat dibalik, sehingga Anda dapat memilih antara efek marmer untuk tampilan yang semarak, atau permukaan putih solid untuk menyempurnakan ekspresi minimalis.
Kaca bagian atas meja tahan noda dan mudah dibersihkan.
Hanya versi terbaru dari dokumen-dokumen ini yang tersedia untuk diunduh. Ini berarti bahwa terkadang ada perbedaan antara dokumen yang Anda unduh dan versi yang disertakan dengan produk.
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Jakarta Garden City
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya
Beban maksimum permukaan meja: 20 kg.
Kaca tempered harus ditangani dengan hati-hati. Tepian yang rusak atau permukaan yang tergores dapat menyebabkan kaca retak tiba-tiba.
| Diameter: | 88 cm |
| Tinggi: | 35 cm |
| Beban maksimum: | 20 kg |
| Beban maksimum/rak: | 10 kg |
| No. artikel: | 906.220.90 |
| Paket: | 1 |
| Panjang: | 94 cm |
| Lebar: | 94 cm |
| Tinggi: | 6 cm |
| Berat Kotor: | 23,11 kg |
| Berat Bersih: | 20,73 kg |
| Volume per paket: | 50,4 l |
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya