Bentuknya yang bulat dan material serta sentuhan akhir yang berbeda menciptakan tampilan yang dinamis namun seimbang. Meja samping berwarna hitam ini memadukan ekspresi modern yang ramping dengan konstruksi yang kokoh dan fitur yang praktis.
Desain yang dipikirkan secara matang dengan berbagai bahan dan sentuhan akhir. Bagian atas meja kaca asap, kaki baja berbentuk tabung berlapis bubuk dan ruang pajangan efek marmer di bawahnya - memberikan karakter personal pada meja.
Bagian atas meja kaca memiliki ruang untuk minuman, makanan ringan dan camilan lainnya - sementara ruang pajangan sangat cocok untuk barang-barang lain yang ingin Anda simpan dalam jangkauan yang mudah.
Kombinasikan dengan meja samping FRÖTORP hitam untuk menciptakan ruangan yang dinamis dan nikmati permukaan meja yang lebih besar.
Papan pada ruang tampilan di bawah ini dapat dibalik, sehingga Anda dapat memilih antara efek marmer untuk tampilan yang semarak, atau permukaan hitam pekat untuk menyempurnakan ekspresi minimalis.
Kaca bagian atas meja tahan noda dan mudah dibersihkan.
Meja kopi bundar FRÖTORP memiliki tampilan yang lugas dan kokoh dengan bahan yang tahan lama dan tak lekang oleh waktu.
Hanya versi terbaru dari dokumen-dokumen ini yang tersedia untuk diunduh. Ini berarti bahwa terkadang ada perbedaan antara dokumen yang Anda unduh dan versi yang disertakan dengan produk.
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya
Beban maksimum permukaan meja: 20 kg.
Kaca tempered harus ditangani dengan hati-hati. Tepian yang rusak atau permukaan yang tergores dapat menyebabkan kaca retak tiba-tiba.
| Diameter: | 88 cm |
| Tinggi: | 35 cm |
| Beban maksimum: | 20 kg |
| Beban maksimum/rak: | 10 kg |
| No. artikel: | 504.975.83 |
| Paket: | 1 |
| Panjang: | 95 cm |
| Lebar: | 94 cm |
| Tinggi: | 7 cm |
| Berat Kotor: | 23,11 kg |
| Berat Bersih: | 20,73 kg |
| Volume per paket: | 57,7 l |
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya