Dengan warna merah terang yang indah dan praktis untuk sepatu sehari-hari di lorong dan juga untuk sepatu mewah di lemari pakaian. Karena rak ini dapat dilipat, Anda dapat menyimpan beberapa tambahan di lemari untuk digunakan saat tamu berkunjung.
Praktis untuk sepatu sehari-hari di lorong atau sepatu mewah di lemari pakaian. Dan karena raknya dapat dilipat, Anda dapat memiliki beberapa rak ekstra di lemari lorong yang dapat Anda buka dan tumpuk jika ada tamu.
Rak sepatu dapat menampung 3 pasang sepatu dan Anda dapat menumpuk hingga 3 rak di atas satu sama lain.
Mudah dilipat dan disimpan.
Hanya versi terbaru dari dokumen-dokumen ini yang tersedia untuk diunduh. Ini berarti bahwa terkadang ada perbedaan antara dokumen yang Anda unduh dan versi yang disertakan dengan produk.
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya
Menampung sekitar 3 pasang sepatu.
Juga tersedia dalam warna kuning tua dan abu-abu-hijau.
| Lebar: | 58 cm |
| Kedalaman: | 27 cm |
| Tinggi: | 17 cm |
| No. artikel: | 706.002.92 |
| Paket: | 1 |
| Panjang: | 58 cm |
| Lebar: | 27 cm |
| Tinggi: | 3 cm |
| Berat Kotor: | 0,78 kg |
| Berat Bersih: | 0,77 kg |
| Volume per paket: | 4,6 l |
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya