Penyimpanan sederhana dan fleksibel dengan desain yang lapang – sempurna untuk lorong atau ruang sempit lainnya. Fungsi-fungsi yang berbeda dalam seri GREJIG menyediakan solusi lengkap untuk sepatu, topi, surat, dan majalah.
Seri penyimpanan GREJIG yang sederhana dan fleksibel sangat cocok untuk lorong dan ruang-ruang sempit lainnya. Lengkapi rak sepatu ini dengan grid dinding dan kantong dinding untuk solusi all-in-one yang praktis.
Ketiga fungsi dalam seri ini memiliki lebar yang sama, sehingga ketiganya sejajar secara sempurnA apabila digunakan bersama-sama.
Membutuhkan perakitan dan pemasangan dengan standar minimal – sehingga Anda dapat langsung menikmati fungsinya.
Rak sepatu dapat menampung 3 pasang sepatu dan Anda dapat menumpuk hingga 3 rak di atas satu sama lain.
Praktis untuk sepatu sehari-hari di lorong atau sepatu mewah di lemari pakaian. Dan karena raknya dapat dilipat, Anda dapat memiliki beberapa rak ekstra di lemari lorong yang dapat Anda buka dan tumpuk jika ada tamu.
Hanya versi terbaru dari dokumen-dokumen ini yang tersedia untuk diunduh. Ini berarti bahwa terkadang ada perbedaan antara dokumen yang Anda unduh dan versi yang disertakan dengan produk.
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Kota Baru Parahyangan Bandung
| Lebar: | 58 cm |
| Kedalaman: | 27 cm |
| Tinggi: | 17 cm |
| No. artikel: | 006.200.62 |
| Paket: | 1 |
| Panjang: | 58 cm |
| Lebar: | 28 cm |
| Tinggi: | 3 cm |
| Berat Kotor: | 0,69 kg |
| Berat Bersih: | 0,63 kg |
| Volume per paket: | 4,5 l |
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya