Aroma yang familiar yang membuat segalanya terasa lebih tenang, aman, dan lebih seperti di rumah. Ketika lilin beraroma dalam wadah kaca ini habis terbakar, Anda dapat menggunakan kembali wadahnya sebagai tempat lilin kecil.
Aroma hangat dan penuh kasih sayang yang mengingatkan pada kenangan kue yang baru dipanggang, es krim vanila, dan momen-momen tenang saat berpelukan di sofa – momen ketika segalanya terasa aman.
Aroma vanila yang familiar ini menciptakan rasa kenyamanan dan membantu Anda menjadikan rumah Anda terasa benar-benar milik Anda sendiri.
Waktu pembakaran yang lama memungkinkan Anda menikmati lilin lebih lama.
Setelah lilin habis terbakar, Anda dapat membersihkan dan menggunakan kembali wadahnya – misalnya sebagai tempat lilin kecil, vas bunga, atau untuk menyimpan barang-barang kecil.
Setidaknya 75% lilin dalam produk ini terbuat dari lilin nabati yang dapat diperbarui.
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Surabaya
Jangan biarkan lilin menyala tanpa diawasi.
Jauhkan dari benda-benda yang dapat terbakar.
Jauhkan dari anak-anak dan hewan peliharaan.
Jauhkan lilin setidaknya 5 cm.
Jangan dibakar saat angin kencang.
Jangan letakkan di dekat sumber panas.
Potong sumbu menjadi 1 cm.
Padamkan api. Jangan ditiup.
Jaga agar kolam lilin bersih dari korek api dan kotoran.
Biarkan udara masuk setelah ruangan selesai dipakai.
Hindari menghirup asap secara langsung.
Jangan sentuh, mungkin panas.
| Lama menyala: | 50 jam |
| Diameter: | 10 cm |
| Tinggi: | 9,3 cm |
| No. artikel: | 806.276.58 |
| Paket: | 1 |
| Panjang: | 9 cm |
| Lebar: | |
| Tinggi: | |
| Berat Kotor: | 0,70 kg |
| Berat Bersih: | 0,70 kg |
| Volume per paket: | 0,7 l |
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Surabaya