Aroma manis buah beri yang membuat rumah Anda terasa ceria, hangat, dan lebih hidup. Ketika lilin beraroma dalam wadah kaca ini habis terbakar, Anda dapat menggunakan kembali wadahnya sebagai tempat lilin kecil.
Aroma yang bahagia dan menyenangkan yang mengingatkan pada kenangan memetik buah beri hingga hidangan penutup buatan sendiri – momen-momen bahagia yang dibagikan bersama orang-orang terkasih.
Aroma manis dan menyegarkan buah beri merah ini menciptakan rasa kenyamanan dan membantu Anda menjadikan rumah Anda terasa benar-benar milik Anda sendiri.
Waktu pembakaran yang lama memungkinkan Anda menikmati lilin lebih lama.
Setidaknya 75% lilin dalam produk ini terbuat dari lilin nabati yang dapat diperbarui.
Setelah lilin habis terbakar, Anda dapat membersihkan dan menggunakan kembali wadahnya – misalnya sebagai tempat lilin kecil, vas bunga, atau untuk menyimpan barang-barang kecil.
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Surabaya
Jangan biarkan lilin menyala tanpa diawasi.
Jauhkan dari benda-benda yang dapat terbakar.
Jauhkan dari anak-anak dan hewan peliharaan.
Jauhkan lilin setidaknya 5 cm.
Jangan dibakar saat angin kencang.
Jangan letakkan di dekat sumber panas.
Potong sumbu menjadi 1 cm.
Padamkan api. Jangan ditiup.
Jaga agar kolam lilin bersih dari korek api dan kotoran.
Biarkan udara masuk setelah ruangan selesai dipakai.
Hindari menghirup asap secara langsung.
Jangan sentuh, mungkin panas.
| Lama menyala: | 50 jam |
| Diameter: | 10 cm |
| Tinggi: | 9,3 cm |
| No. artikel: | 606.276.64 |
| Paket: | 1 |
| Panjang: | 9 cm |
| Lebar: | |
| Tinggi: | |
| Berat Kotor: | 0,70 kg |
| Berat Bersih: | 0,70 kg |
| Volume per paket: | 0,7 l |
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Surabaya