Awan yang lembut dan menggemaskan membuat tempat tidur menjadi tempat yang indah untuk berimajinasi dan momen tidur yang nyaman. Bantal yang terbuat dari poliester daur ulang yang lembut mudah dibersihkan karena dapat dicuci dengan mesin.
Dengan beberapa tambahan bantal hias pada tempat tidur, sofa atau dalam sudut yang nyaman, ruangan anak terasa lebih nyaman.
Permukaan yang hangat dan bertekstur membuat bantal ini tidak hanya dekoratif tetapi juga nyaman saat disentuh atau digunakan untuk menaruh kepala.
Dapat dicuci dengan mesin cuci.
Isian dari polyester menjaga bentuk dan memberi penyangga yang empuk pada kepala si kecil yang lelah.
Cocok dengan produk lain dalam seri BARNDRÖM dan cocok dengan seri penyimpanan SMÅSTAD - sempurna jika Anda ingin mendekorasi seluruh kamar anak-anak dengan gaya yang seragam.
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Kota Baru Parahyangan Bandung
Direkomendasikan untuk usia mulai dari 3 tahun.
| Panjang: | 36 cm |
| Lebar: | 45 cm |
| Berat isi: | 183 gr |
| Berat total: | 350 gr |
| No. artikel: | 606.292.10 |
| Paket: | 1 |
| Panjang: | 47 cm |
| Lebar: | 36 cm |
| Tinggi: | 12 cm |
| Berat Kotor: | 0,35 kg |
| Berat Bersih: | 0,35 kg |
| Volume per paket: | 20,3 l |
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya