Jadikan tempat tidur anak-anak menjadi tempat favorit untuk berpelukan dan bersantai dengan bantal ini. Di satu sisi terdapat unicorn-unicorn lucu yang sedang menari, dan di sisi lain terdapat pelangi berwarna-warni yang membentang di atasnya.
Dengan beberapa tambahan bantal hias pada tempat tidur, sofa atau dalam sudut yang nyaman, ruangan anak terasa lebih nyaman.
Dapat dicuci dengan mesin cuci.
Isian dari polyester menjaga bentuk dan memberi penyangga yang empuk pada kepala si kecil yang lelah.
Cocok dengan produk lain dalam seri BARNDRÖM dan cocok dengan seri penyimpanan SMÅSTAD - sempurna jika Anda ingin mendekorasi seluruh kamar anak-anak dengan gaya yang seragam.
Anda akan menemukan unicorn yang sama pada seprai selimut dalam koleksi BARNDRÖM.
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Kota Baru Parahyangan Bandung
Direkomendasikan untuk usia mulai dari 3 tahun.
| Panjang: | 45 cm |
| Lebar: | 33 cm |
| Berat isi: | 260 gr |
| Ketebalan: | 12 cm |
| No. artikel: | 006.228.86 |
| Paket: | 1 |
| Panjang: | 45 cm |
| Lebar: | 33 cm |
| Tinggi: | 12 cm |
| Berat Kotor: | 0,40 kg |
| Berat Bersih: | 0,40 kg |
| Volume per paket: | 17,8 l |
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya