Terbuat dari 100% bahan katun. Katun adalah bahan alami yang lembut, tahan lama, dan mudah dirawat yang dapat dicuci dengan mesin.
Benang dengan puntiran rendah membuat bahannya lembut dan halus saat disentuh tanpa mengorbankan fungsi atau kualitasnya.
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Produk ini cocok untuk digunakan di hotel, losmen, dan penginapan yang lebih kecil karena desain dan bahannya dioptimalkan untuk sering digunakan dan dicuci.
Daya serap handuk akan berfungsi penuh setelah sekali dicuci.
Gram per meter persegi (g/m2) menunjukkan kerapatan permukaan kain. Semakin tinggi kerapatan permukaan maka semakin menyerap handuk. Handuk dengan kerapatan permukaan lebih rendah akan lebih cepat mengering.
Tersedia dalam warna berbeda.
Tersedia dalam berbagai ukuran.
| Panjang: | 80 cm |
| Lebar: | 34 cm |
| No. artikel: | 706.432.96 |
| Paket: | 1 |
| Panjang: | 17 cm |
| Lebar: | 15 cm |
| Tinggi: | 3 cm |
| Berat Kotor: | 0,12 kg |
| Berat Bersih: | 0,11 kg |
| Volume per paket: | 0,7 l |
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya