Tempat sampah pedal yang mudah ditempatkan dan bergaya modern dalam ukuran yang lebih kecil. Tempat sampah praktis dengan pegangan yang bagian dalamnya dapat dilepas - membuat penanganan limbah di kamar mandi atau kantor menjadi lebih mudah.
Tutup memiliki engsel soft-closing, yang mencegah risiko jari terjepit saat menutup.
Mudah dikosongkan dan dibersihkan karena ember bagian dalam dapat dilepas.
Keranjang mudah dipindah karena terdapat pegangan di bagian belakang.
Untuk penggunaan yang mudah dan higienis serta pembuangan yang praktis, dilengkapi dengan kantong sampah berkapasitas 10–20 liter (tidak tersedia dalam jajaran produk IKEA).
Kaki yang tidak licin menjaga tempat sampah tetap kokoh di lantai.
Anda dapat menggunakan keranjang ini dimanapun di rumah anda, termasuk di tempat lembab seperti dapur dan kamar mandi.
Hanya versi terbaru dari dokumen-dokumen ini yang tersedia untuk diunduh. Ini berarti bahwa terkadang ada perbedaan antara dokumen yang Anda unduh dan versi yang disertakan dengan produk.
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya
| Diameter: | 24 cm |
| Tinggi: | 34 cm |
| Volume: | 9 l |
| Lebar: | 24 cm |
| Kedalaman: | 28 cm |
| Kedalaman, termasuk pedal/engsel: | 31 cm |
| No. artikel: | 905.953.98 |
| Paket: | 1 |
| Panjang: | 34 cm |
| Lebar: | |
| Tinggi: | |
| Berat Kotor: | 1,30 kg |
| Berat Bersih: | 1,28 kg |
| Volume per paket: | 24,7 l |
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya