Tempat sampah berwarna biru kehijauan ini mudah dikosongkan dan dibersihkan, serta memiliki ekspresi dengan garis-garis bersih yang cocok di mana saja. Tersedia dalam beberapa warna, jadi Anda pasti akan menemukan satu yang cocok dengan dekorasi Anda.
Plastik adalah bahan tahan lama yang mudah dibersihkan.
Anda dapat menggunakan keranjang ini dimanapun di rumah anda, termasuk di tempat lembab seperti dapur dan kamar mandi.
Anda tidak memerlukan tas di bagian dalam karena tempat sampah ini mudah dibersihkan atau dicuci dengan tangan.
| Tinggi: | 24 cm |
| Diameter: | 23 cm |
| Volume: | 6,8 l |
| No. artikel: | 006.127.74 |
| Paket: | 1 |
| Panjang: | 24 cm |
| Lebar: | |
| Tinggi: | |
| Berat Kotor: | 0,21 kg |
| Berat Bersih: | 0,21 kg |
| Volume per paket: | 10,1 l |
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya