Sampul ini terbuat dari kain Johanneshov – kain tenun twill dengan serat chenille yang terasa sangat lembut. Penampilannya yang dalam dan lembut dengan pantulan cahaya dan warna yang berubah-ubah memberikan tekstur tersebut ekspresi yang hidup.
Kain Johanneshov yang lembut dan nyaman memiliki tekstur yang bagus dengan kilau halus, dan anyaman yang tahan lama menjaga kualitas dan kenyamanan kain ini selama bertahun-tahun.
Cuci dan keringkan dengan mesin pengering untuk membuatnya terlihat seperti baru lagi.
Hanya versi terbaru dari dokumen-dokumen ini yang tersedia untuk diunduh. Ini berarti bahwa terkadang ada perbedaan antara dokumen yang Anda unduh dan versi yang disertakan dengan produk.
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Mal Taman Anggrek
Surabaya
| No. artikel: | 906.188.99 |
| Paket: | 1 |
| Panjang: | 75 cm |
| Lebar: | 56 cm |
| Tinggi: | 10 cm |
| Berat Kotor: | 5,89 kg |
| Berat Bersih: | 4,92 kg |
| Volume per paket: | 42,0 l |
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Mal Taman Anggrek
Surabaya