Sofa yang ramping dan elegan dengan detail yang dirancang dengan cermat untuk meningkatkan kenyamanan dan desain. Mudah ditempatkan di berbagai lingkungan – dan nyaman digunakan sehingga Anda dapat fokus pada waktu berkualitas bersama keluarga dan teman.
Sofa elegan dan ramping dengan garis-garis sederhana dan desain yang ramping, cocok untuk berbagai ruangan.
Sandaran punggung dan sandaran tangan yang bulat memberikan kesan lembut pada tampilan keseluruhan, sementara penempatan kaki sofa memberikan karakter yang unik dan personal pada sofa tersebut.
Bantalan kursi terbuat dari pegas zig-zag dan busa, memberikan kenyamanan dengan tingkat kekakuan sedang. Bantalan punggung terbuat dari busa yang membantu menjaga bentuknya tetap utuh seiring waktu.
Sarungnya terbuat dari kain polyester Öreryd. Permukaannya lembut dengan tekstur halus dan efek melange yang menciptakan tampilan berwarna-warni yang cerah dan tahan lama.
Sandaran punggung disimpan di dalam sandaran lengan, sehingga kemasan menjadi lebih kecil dan lebih mudah dibawa pulang.
Garansi 10 tahun. Baca tentang persyaratan di brosur garansi.
Hanya versi terbaru dari dokumen-dokumen ini yang tersedia untuk diunduh. Ini berarti bahwa terkadang ada perbedaan antara dokumen yang Anda unduh dan versi yang disertakan dengan produk.
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya
Perabot tempat duduk ini telah diuji dan memenuhi standar kekuatan dan daya tahan yang relevan. Pengujian mensimulasikan penggunaan produk dan didasarkan pada penggunaan oleh orang dengan berat hingga 110 kg.
Kemampuan penutup ini untuk menahan abrasi telah diuji untuk menangani 50.000 siklus. 15.000 siklus atau lebih cocok untuk perabotan yang digunakan setiap hari di rumah. Lebih dari 30.000 siklus berarti kemampuan yang baik untuk menahan abrasi.
Sarung ini memiliki tingkat tahan pudar 5-6 (kemampuan agar warna tidak memudar) pada skala 1 hingga 8. Berdasarkan standar industri, tingkat tahan pudar 4 atau lebih tinggi cocok untuk digunakan di rumah.
| Tinggi sandaran tangan: | 47 cm |
| Lebar sandaran lengan: | 12 cm |
| Kedalaman: | 79 cm |
| Tinggi bebas di bawah perabot: | 14 cm |
| Tinggi sandaran punggung: | 66 cm |
| Tinggi termasuk bantal punggung: | 77 cm |
| Kedalaman dudukan: | 52 cm |
| Tinggi dudukan: | 43 cm |
| Lebar dudukan: | 158 cm |
| Lebar: | 187 cm |
| No. artikel: | 906.185.16 |
| Paket: | 1 |
| Panjang: | 170 cm |
| Lebar: | 66 cm |
| Tinggi: | 31 cm |
| Berat Kotor: | 44,98 kg |
| Berat Bersih: | 37,54 kg |
| Volume per paket: | 347,8 l |
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya