Setelah Anda duduk, Anda mungkin tidak ingin bangun lagi. Sofa ini dilengkapi dengan sandaran punggung tinggi untuk memberikan rasa nyaman dan rileks, serta bantal-bantal yang sangat empuk – semuanya dibungkus dalam desain yang rapi dan elegan.
Sofa ini menggabungkan kenyamanan yang lembut dan hangat dengan desain modern dan sandaran tangan yang rapi, menciptakan kesan yang anggun.
Anda dapat bersandar ke sandaran punggung yang tinggi, bersantai, dan menikmati kenyamanan yang ekstra.
Bantalan sandarannya empuk dan tetap dapat menopang punggung bagian bawah Anda dengan nyaman.
Kaki sofa yang tinggi memberikan tampilan yang ringan dan memudahkan pembersihan lantai di bawah sofa.
Rangka ini memiliki garansi 10 tahun dan mesinnya memiliki garansi 2 tahun. Baca syarat dan ketentuan selengkapnya di brosur garansi.
Bantalan kursi terbuat dari busa dan pegas zigzag yang memberikan kenyamanan yang mendukung saat duduk.
Anda dapat meletakkan chaise longue di sisi kiri atau kanan sofa, satu di setiap sisi – atau dua di sisi yang sama.
Kaki sofa berbahan baja hitam memberikan sentuhan modern dan minimalis pada sofa.
Sarung ini terbuat dari kain celup Gunnared dalam poliester. Sarung ini merupakan kain tahan lama dengan kesan seperti wol, tampilan yang hangat dan efek melange dua warna.
Sarungnya mudah dibersihkan karena bisa dicuci serta mudah dilepas dan dipasang kembali.
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya
| Tinggi sandaran tangan: | 65 cm |
| Kedalaman: | 95 cm |
| Tinggi bebas di bawah perabot: | 16 cm |
| Tinggi: | 96 cm |
| Kedalaman dudukan: | 50 cm |
| Kedalaman dudukan, chaise longue: | 118 cm |
| Tinggi dudukan: | 45 cm |
| Lebar dudukan: | 209 cm |
| Lebar dudukan, chaise longue: | 71 cm |
| Lebar: | 229 cm |
| Kedalaman chaise longue: | 160 cm |
| Rangka, sofa 2 dudukan MANNARP | |
| No. artikel: | 006.116.18 |
| Paket: | 1 |
| Panjang: | 192 cm |
| Lebar: | 79 cm |
| Tinggi: | 37 cm |
| Berat Kotor: | 42,00 kg |
| Berat Bersih: | 34,57 kg |
| Volume per paket: | 557,7 l |
| Bagian rangka chaise longue MANNARP | |
| No. artikel: | 306.116.26 |
| Paket: | 1 |
| Panjang: | 145 cm |
| Lebar: | 75 cm |
| Tinggi: | 30 cm |
| Berat Kotor: | 25,24 kg |
| Berat Bersih: | 20,81 kg |
| Volume per paket: | 326,3 l |
| Sarung untuk sofa 2 dudukan MANNARP | |
| No. artikel: | 806.114.26 |
| Paket: | 1 |
| Panjang: | 57 cm |
| Lebar: | 37 cm |
| Tinggi: | 7 cm |
| Berat Kotor: | 3,47 kg |
| Berat Bersih: | 3,16 kg |
| Volume per paket: | 13,4 l |
| Sarung untuk chaise longue MANNARP | |
| No. artikel: | 406.116.02 |
| Paket: | 1 |
| Panjang: | 57 cm |
| Lebar: | 37 cm |
| Tinggi: | 4 cm |
| Berat Kotor: | 1,89 kg |
| Berat Bersih: | 1,61 kg |
| Volume per paket: | 8,9 l |
| Kaki BANKABY | |
| No. artikel: | 006.240.55 |
| Paket: | 4 |
| Panjang: | 19 cm |
| Lebar: | 7 cm |
| Tinggi: | 4 cm |
| Berat Kotor: | 0,42 kg |
| Berat Bersih: | 0,39 kg |
| Volume per paket: | 0,5 l |
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya