Hanya versi terbaru dari dokumen-dokumen ini yang tersedia untuk diunduh. Ini berarti bahwa terkadang ada perbedaan antara dokumen yang Anda unduh dan versi yang disertakan dengan produk.
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Mal Taman Anggrek
Surabaya
| Kedalaman: | 90 cm |
| Tinggi: | 69 cm |
| Kedalaman dudukan: | 65 cm |
| Tinggi dudukan: | 44 cm |
| Lebar: | 68 cm |
| Tinggi bebas di bawah perabot: | 2 cm |
| No. artikel: | 206.210.46 |
| Paket: | 1 |
| Panjang: | 109 cm |
| Lebar: | 69 cm |
| Tinggi: | 46 cm |
| Berat Kotor: | 23,99 kg |
| Berat Bersih: | 21,48 kg |
| Volume per paket: | 343,5 l |
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Mal Taman Anggrek
Surabaya