Mudah digunakan dan disukai. SALTSJÖBADEN sofa-bed memiliki busa yang lembut dan nyaman dengan pegas kantong yang membuatnya nyaman untuk duduk maupun berbaring. Desainnya bersih dan sederhana – dan dapat dibuka dengan cepat dan lancar.
Berubah dari sofa menjadi tempat tidur dalam sekejap – mudah dan nyaman untuk Anda dan tamu Anda.
Dapat dilipat ke depan, memudahkan akses ke area tempat tidur dari kedua sisi – ideal untuk dua orang.
Lebar tempat tidur yang luas, 160 cm, memberikan ruang yang cukup untuk dua orang dewasa.
Sarung mudah dijaga kebersihannya karena dapat dilepas dan dicuci mesin.
Sarung ini terbuat dari Tonerud, kain poliester lembut dengan tampilan yang terasa dan efek melange dua warna.
Garansi 10 tahun. Baca lebih lanjut mengenai syarat dan ketentuan di dalam brosur garansi.
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya
| Tinggi sandaran tangan: | 64 cm |
| Lebar sandaran lengan: | 13 cm |
| Panjang tempat tidur: | 198 cm |
| Lebar tempat tidur: | 161 cm |
| Kedalaman: | 105 cm |
| Tinggi termasuk bantal punggung: | 100 cm |
| Tinggi dudukan: | 46 cm |
| Lebar dudukan: | 161 cm |
| Lebar: | 185 cm |
| Sarung untuk sofabed 2 dudukan SALTSJÖBADEN | |
| No. artikel: | 006.075.98 |
| Paket: | 1 |
| Panjang: | 57 cm |
| Lebar: | 37 cm |
| Tinggi: | 13 cm |
| Berat Kotor: | 5,50 kg |
| Berat Bersih: | 5,02 kg |
| Volume per paket: | 25,8 l |
| Rangka sofa tempat tidur 2 dudukan SALTSJÖBADEN | |
| No. artikel: | 006.075.60 |
| Paket: | 3 |
| paket 1 | |
| Panjang: | 103 cm |
| Lebar: | 61 cm |
| Tinggi: | 25 cm |
| Berat Kotor: | 21,50 kg |
| Berat Bersih: | 19,45 kg |
| Volume per paket: | 157,1 l |
| paket 2 | |
| Panjang: | 166 cm |
| Lebar: | 83 cm |
| Tinggi: | 52 cm |
| Berat Kotor: | 37,50 kg |
| Berat Bersih: | 30,40 kg |
| Volume per paket: | 707,4 l |
| paket 3 | |
| Panjang: | 166 cm |
| Lebar: | 78 cm |
| Tinggi: | 32 cm |
| Berat Kotor: | 35,50 kg |
| Berat Bersih: | 30,04 kg |
| Volume per paket: | 410,4 l |
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya