Hidupkan kembali favorit lama Anda. Kami memperkenalkan kursi ini untuk pertama kalinya di tahun 1950-an. 60 tahun kemudian kami memasukkannya kembali ke dalam rangkaian dengan pengerjaan, kenyamanan dan tampilan yang sama. Selamat menikmati!
Anda dapat bersantai dengan nyaman karena sandaran yang tinggi memberi dukungan tambahan untuk leher anda.
Sampul ini terbuat dari Tommaboda, kain velour lembut dengan tampilan yang cerah dan dinamis yang indah menangkap cahaya.
Garansi 10 tahun. Baca tentang persyaratan di brosur garansi.
Hanya versi terbaru dari dokumen-dokumen ini yang tersedia untuk diunduh. Ini berarti bahwa terkadang ada perbedaan antara dokumen yang Anda unduh dan versi yang disertakan dengan produk.
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya
Perabot tempat duduk ini untuk penggunaan dalam lingkungan rumah dan sudah diuji menurut EN 12520.
| Lebar: | 82 cm |
| Kedalaman: | 96 cm |
| Tinggi: | 101 cm |
| Lebar dudukan: | 49 cm |
| Kedalaman dudukan: | 54 cm |
| Tinggi dudukan: | 45 cm |
| No. artikel: | 506.131.77 |
| Paket: | 1 |
| Panjang: | 106 cm |
| Lebar: | 74 cm |
| Tinggi: | 52 cm |
| Berat Kotor: | 29,36 kg |
| Berat Bersih: | 24,81 kg |
| Volume per paket: | 407,9 l |
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya