Mudah digunakan. Kursi malas SALTSJÖBADEN memiliki busa yang lembut dan nyaman dengan pegas kantong dan bantalan punggung yang nyaman. Desainnya yang sederhana dan bersih cocok untuk di mana saja – dan Anda dapat melepas dan mencuci penutupnya.
Konstruksi inovatif pegas kantong ini memaksimalkan kenyamanan sambil meminimalkan penggunaan busa.
Pegas kantong pada dudukan, bantalan punggung yang lembut namun tetap memberikan dukungan, serta dimensi yang seimbang, menciptakan kenyamanan duduk yang sesungguhnya.
Penutupnya mudah dilepas dan dicuci – saat waktunya untuk mengganti penutup di rumah, Anda dapat menggantinya dengan penutup baru untuk memperpanjang umur kursi malas tersebut.
Kaki meninggalkan ruang di bawah sofa untuk menciptakan tampilan yang lapang dan memudahkan Anda saat membersihkan.
Setidaknya 90% poliester daur ulang dalam semua kain dan setidaknya 70% poliester daur ulang dalam semua lapisan pengisi.
Padukan dengan bangku kaki dan sofa dari seri yang sama untuk gaya yang seragam.
Garansi 10 tahun. Baca lebih lanjut mengenai syarat dan ketentuan di dalam brosur garansi.
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya
| Lebar: | 93 cm |
| Kedalaman: | 88 cm |
| Tinggi: | 89 cm |
| Tinggi bebas di bawah perabot: | 16 cm |
| Lebar dudukan: | 69 cm |
| Kedalaman dudukan: | 55 cm |
| Tinggi dudukan: | 45 cm |
| Kaki BANKABY | |
| No. artikel: | 006.240.55 |
| Paket: | 2 |
| Panjang: | 19 cm |
| Lebar: | 7 cm |
| Tinggi: | 4 cm |
| Berat Kotor: | 0,42 kg |
| Berat Bersih: | 0,39 kg |
| Volume per paket: | 0,5 l |
| Bingkai, kursi berlengan SALTSJÖBADEN | |
| No. artikel: | 106.074.75 |
| Paket: | 1 |
| Panjang: | 99 cm |
| Lebar: | 86 cm |
| Tinggi: | 47 cm |
| Berat Kotor: | 31,40 kg |
| Berat Bersih: | 28,93 kg |
| Volume per paket: | 400,2 l |
| Sarung kursi berlengan SALTSJÖBADEN | |
| No. artikel: | 306.075.68 |
| Paket: | 1 |
| Panjang: | 57 cm |
| Lebar: | 37 cm |
| Tinggi: | 6 cm |
| Berat Kotor: | 2,37 kg |
| Berat Bersih: | 2,05 kg |
| Volume per paket: | 11,5 l |
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya