Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya
| No. artikel: | 306.075.68 |
| Paket: | 1 |
| Panjang: | 57 cm |
| Lebar: | 37 cm |
| Tinggi: | 6 cm |
| Berat Kotor: | 2,37 kg |
| Berat Bersih: | 2,05 kg |
| Volume per paket: | 11,5 l |
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya