Pendamping untuk kursi malas SALTSJÖBADEN. Letakkan kaki Anda di atasnya atau gunakan sebagai tempat duduk tambahan yang nyaman dan praktis. Desainnya yang sederhana dan bersih cocok untuk di mana saja – dan Anda dapat melepas dan mencuci penutupnya.
Duduklah dengan nyaman di kursi SALTSJÖBADEN dan letakkan kaki Anda yang lelah di atas bangku kaki ini – atau gunakan sebagai tempat duduk tambahan di mana pun Anda membutuhkannya.
Penutup yang dapat dilepas dan dicuci memperpanjang umur produk.
Setidaknya 90% poliester daur ulang dalam semua kain dan setidaknya 70% poliester daur ulang dalam semua lapisan pengisi.
Garansi 10 tahun. Baca lebih lanjut mengenai syarat dan ketentuan di dalam brosur garansi.
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya
| Lebar: | 71 cm |
| Kedalaman: | 63 cm |
| Tinggi: | 46 cm |
| Tinggi bebas di bawah perabot: | 16 cm |
| Bingkai, tumpuan kaki SALTSJÖBADEN | |
| No. artikel: | 306.074.79 |
| Paket: | 1 |
| Panjang: | 76 cm |
| Lebar: | 65 cm |
| Tinggi: | 30 cm |
| Berat Kotor: | 10,70 kg |
| Berat Bersih: | 8,74 kg |
| Volume per paket: | 148,2 l |
| Sarung untuk bangku kaki SALTSJÖBADEN | |
| No. artikel: | 606.075.81 |
| Paket: | 1 |
| Panjang: | 36 cm |
| Lebar: | 24 cm |
| Tinggi: | 6 cm |
| Berat Kotor: | 0,84 kg |
| Berat Bersih: | 0,69 kg |
| Volume per paket: | 4,9 l |
| Kaki BANKABY | |
| No. artikel: | 006.240.55 |
| Paket: | 2 |
| Panjang: | 19 cm |
| Lebar: | 7 cm |
| Tinggi: | 4 cm |
| Berat Kotor: | 0,42 kg |
| Berat Bersih: | 0,39 kg |
| Volume per paket: | 0,5 l |
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya