Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya
| No. artikel: | 206.169.93 |
| Paket: | 1 |
| Panjang: | 36 cm |
| Lebar: | 24 cm |
| Tinggi: | 5 cm |
| Berat Kotor: | 0,72 kg |
| Berat Bersih: | 0,59 kg |
| Volume per paket: | 3,9 l |
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya