Unit laci beroda membuat ruang kerja Anda sedikit lebih fleksibel dan teratur. Dorong ke bawah meja atau di mana pun Anda membutuhkan barang-barang untuk saat ini.
Unit laci beroda agar dapat dipindahkan ke mana pun Anda perlukan.
Penyetop laci untuk menghindar laci ditarik terlalu jauh.
Unit ini dapat diletakkan di mana saja di dalam ruangan karena bagian belakang diberi sentuhan akhir.
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Surabaya
Produk ini telah dikembangkan dan diuji untuk penggunaan lokal.
| Kedalaman: | 58 cm |
| Tinggi: | 76 cm |
| Lebar: | 36 cm |
| Roda ALEX | |
| No. artikel: | 104.806.12 |
| Paket: | 1 |
| Panjang: | 23 cm |
| Lebar: | 10 cm |
| Tinggi: | 6 cm |
| Berat Kotor: | 0,44 kg |
| Berat Bersih: | 0,38 kg |
| Volume per paket: | 1,2 l |
| Unit laci ALEX | |
| No. artikel: | 105.888.96 |
| Paket: | 1 |
| Panjang: | 82 cm |
| Lebar: | 59 cm |
| Tinggi: | 11 cm |
| Berat Kotor: | 27,50 kg |
| Berat Bersih: | 26,09 kg |
| Volume per paket: | 52,2 l |
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Surabaya