Unit laci yang luas ini menawarkan penyimpanan yang cerdas, di samping meja atau berdiri sendiri. Ekspresi yang bersih mudah disukai, dipadukan dengan gaya lain atau dicocokkan dengan item lain dari seri ALEX.
Membantu Anda menjaga permukaan kerja Anda tetap bersih dan hal-hal yang paling penting mudah dijangkau.
Laci atas dapat digunakan untuk menyimpan pena dan benda-benda kecil lainnya, dan laci bawah untuk benda-benda yang lebih besar.
Dapat diletakkan di tengah ruangan karena bagian belakang dilapisi.
Ideal jika Anda memerlukan solusi ringkas, di mana Anda dapat menempatkan printer kecil di bagian atas dan menyimpan kertas A4 di laci bawah yang besar.
Unit laci beroda agar mudah dipindahkan ke mana pun Anda perlukan.
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya
Produk ini telah dikembangkan dan diuji untuk penggunaan lokal.
| Beban maksimum: | 10 kg |
| Beban maksimum/laci: | 2 kg |
| Lebar: | 36 cm |
| Kedalaman: | 45 cm |
| Tinggi: | 50 cm |
| Kedalaman laci (bagian dalam): | 41 cm |
| Roda ALEX | |
| No. artikel: | 104.806.12 |
| Paket: | 1 |
| Panjang: | 23 cm |
| Lebar: | 10 cm |
| Tinggi: | 6 cm |
| Berat Kotor: | 0,44 kg |
| Berat Bersih: | 0,38 kg |
| Volume per paket: | 1,2 l |
| Unit laci ALEX | |
| No. artikel: | 305.869.00 |
| Paket: | 1 |
| Panjang: | 50 cm |
| Lebar: | 42 cm |
| Tinggi: | 15 cm |
| Berat Kotor: | 13,35 kg |
| Berat Bersih: | 12,52 kg |
| Volume per paket: | 30,5 l |
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya