Bangku TV ekstra lebar sangat cocok untuk TV yang lebih besar - dan memiliki banyak ruang untuk semua aksesori yang ingin Anda simpan di dekat Anda.
Tentu saja rumah Anda harus menjadi tempat yang aman untuk seluruh keluarga. Oleh karena itu, alat pengaman disertakan agar Anda dapat memasang unit media ke dinding.
Menyembunyikan atau memajang barang dengan menggabungkan penyimpanan terbuka dan tertutup.
Engsel yang dapat disesuaikan memungkinkan Anda untuk menyesuaikan pintu secara horizontal, vertikal, dan dalam.
Kabel stopkontak di belakang bangku TV memudahkan untuk mengumpulkan dan mengatur semua kabel.
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya
Panel atas meja TV ini dapat menahan beban maksimum 40 kg dan tidak boleh digunakan sebagai bangku untuk duduk.
PERINGATAN Bahaya terbalik – produk ini harus dipasang dengan kokoh.Bahaya terbalik – produk ini harus dipasang dengan kokoh. Gunakan sekrup dan plug yang sesuai untuk rumah Anda. Jika Anda ragu, mintalah nasihat profesional.
Kami merekomendasikan meja TV yang sedikit lebih lebar dari TV yang diletakkan di atasnya. Bangku TV ini cocok untuk TV hingga 80 inci. Dapat dipakai TV yang lebih besar jika tidak lebih berat dari beban maksimum yang ditentukan untuk bagian atas meja.
| Kedalaman: | 46 cm |
| Tinggi: | 199 cm |
| Lebar: | 276 cm |
| beban maksimal panel atas: | 40 kg |
| Kabinet tinggi 2 pintu HAUGA | |
| No. artikel: | 704.150.58 |
| Paket: | 3 |
| paket 1 | |
| Panjang: | 121 cm |
| Lebar: | 47 cm |
| Tinggi: | 8 cm |
| Berat Kotor: | 19,93 kg |
| Berat Bersih: | 18,38 kg |
| Volume per paket: | 45,9 l |
| paket 2 | |
| Panjang: | 72 cm |
| Lebar: | 43 cm |
| Tinggi: | 12 cm |
| Berat Kotor: | 20,50 kg |
| Berat Bersih: | 19,73 kg |
| Volume per paket: | 36,1 l |
| paket 3 | |
| Panjang: | 75 cm |
| Lebar: | 47 cm |
| Tinggi: | 9 cm |
| Berat Kotor: | 15,00 kg |
| Berat Bersih: | 14,05 kg |
| Volume per paket: | 30,3 l |
| Meja TV HAUGA | |
| No. artikel: | 705.933.81 |
| Paket: | 2 |
| paket 1 | |
| Panjang: | 98 cm |
| Lebar: | 46 cm |
| Tinggi: | 11 cm |
| Berat Kotor: | 29,30 kg |
| Berat Bersih: | 28,14 kg |
| Volume per paket: | 51,8 l |
| paket 2 | |
| Panjang: | 211 cm |
| Lebar: | 46 cm |
| Tinggi: | 7 cm |
| Berat Kotor: | 35,60 kg |
| Berat Bersih: | 33,86 kg |
| Volume per paket: | 65,3 l |
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya