Anak-anak membutuhkan tempat penyimpanan yang baik dan luas untuk barang-barang mereka. Seri TROFAST memiliki bingkai kayu, kotak jala, serta kotak dan baki plastik (min. 50% daur ulang). Mudah ditarik keluar, dibawa, dan dikembalikan lagi.
Seri penyimpanan menyenangkan yang kokoh untuk menyimpan dan mengatur mainan.
Penyimpanan yang rendah memudahkan anak-anak untuk mengambil dan mengatur barang-barangnya.
Rangka terdiri dari beberapa tingkat sehingga kotak dan rak dapat ditempatkan dan diubah kapan pun sesuka Anda.
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya
PERINGATAN Bahaya terbalik – produk ini harus dipasang dengan kokoh.Bahaya terbalik – produk ini harus dipasang dengan kokoh. Gunakan sekrup dan plug yang sesuai untuk rumah Anda. Jika Anda ragu, mintalah nasihat profesional.
Dapat dilengkapi dengan penutup TROFAST.
Hanya disarankan untuk penggunaan di dalam bangunan.
Tidak disetujui untuk kontak makanan.
| Kedalaman: | 44 cm |
| Tinggi: | 91 cm |
| Lebar: | 94 cm |
| Rangka TROFAST | |
| No. artikel: | 503.688.35 |
| Paket: | 1 |
| Panjang: | 101 cm |
| Lebar: | 48 cm |
| Tinggi: | 10 cm |
| Berat Kotor: | 18,45 kg |
| Berat Bersih: | 17,41 kg |
| Volume per paket: | 45,9 l |
| Kotak penyimpanan TROFAST | |
| No. artikel: | 705.820.90 |
| Paket: | 2 |
| Panjang: | 42 cm |
| Lebar: | 30 cm |
| Tinggi: | 10 cm |
| Berat Kotor: | 0,37 kg |
| Berat Bersih: | 0,37 kg |
| Volume per paket: | 12,6 l |
| Kotak penyimpanan TROFAST | |
| No. artikel: | 005.820.84 |
| Paket: | 2 |
| Panjang: | 42 cm |
| Lebar: | 30 cm |
| Tinggi: | 10 cm |
| Berat Kotor: | 0,37 kg |
| Berat Bersih: | 0,37 kg |
| Volume per paket: | 12,6 l |
| Kotak penyimpanan TROFAST | |
| No. artikel: | 505.820.86 |
| Paket: | 1 |
| Panjang: | 42 cm |
| Lebar: | 30 cm |
| Tinggi: | 23 cm |
| Berat Kotor: | 0,56 kg |
| Berat Bersih: | 0,56 kg |
| Volume per paket: | 28,7 l |
| Kotak penyimpanan TROFAST | |
| No. artikel: | 305.820.92 |
| Paket: | 1 |
| Panjang: | 42 cm |
| Lebar: | 30 cm |
| Tinggi: | 23 cm |
| Berat Kotor: | 0,56 kg |
| Berat Bersih: | 0,56 kg |
| Volume per paket: | 28,7 l |
| Kotak penyimpanan TROFAST | |
| No. artikel: | 205.820.97 |
| Paket: | 1 |
| Panjang: | 42 cm |
| Lebar: | 30 cm |
| Tinggi: | 23 cm |
| Berat Kotor: | 0,56 kg |
| Berat Bersih: | 0,56 kg |
| Volume per paket: | 28,7 l |
| Kotak penyimpanan TROFAST | |
| No. artikel: | 805.820.99 |
| Paket: | 1 |
| Panjang: | 42 cm |
| Lebar: | 30 cm |
| Tinggi: | 23 cm |
| Berat Kotor: | 0,56 kg |
| Berat Bersih: | 0,56 kg |
| Volume per paket: | 28,7 l |
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya