Solusi penyimpanan ini dirancang untuk menyimpan mainan di kamar anak. Ini juga berfungsi sebagai pembatas ruangan, yang sangat praktis ketika saudara kandung berbagi kamar. Semua hal dapat diakses dengan mudah dari kedua sisi.
Solusi penyimpanan yang sempurna untuk menjaga semua mainan dan barang-barang lain di kamar anak tetap teratur.
Apakah anak-anak Anda berbagi kamar? Penyimpanan ini juga berfungsi sebagai pembatas ruangan yang cerdas, dengan akses mudah ke semua barang mereka dari kedua sisi.
Kotak-kotak plastik dengan berbagai warna memberikan sentuhan yang ceria pada ruangan.
Rangka terdiri dari beberapa tingkat sehingga kotak dan rak dapat ditempatkan dan diubah kapan pun sesuka Anda.
Jika ingin melindungi isi dari debu dan kotoran, Anda dapat melengkapi dengan penutup TROFAST, dijual terpisah.
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya
PERINGATAN Bahaya terbalik – produk ini harus dipasang dengan kokoh.Bahaya terbalik – produk ini harus dipasang dengan kokoh. Gunakan sekrup dan plug yang sesuai untuk rumah Anda. Jika Anda ragu, mintalah nasihat profesional.
Dapat dilengkapi dengan penutup TROFAST.
Hanya disarankan untuk penggunaan di dalam bangunan.
Tidak disetujui untuk kontak makanan.
| Lebar: | 93 cm |
| Kedalaman: | 44 cm |
| Tinggi: | 91 cm |
| Rangka TROFAST | |
| No. artikel: | 506.153.84 |
| Paket: | 1 |
| Panjang: | 95 cm |
| Lebar: | 45 cm |
| Tinggi: | 13 cm |
| Berat Kotor: | 20,77 kg |
| Berat Bersih: | 19,51 kg |
| Volume per paket: | 54,2 l |
| Kotak penyimpanan TROFAST | |
| No. artikel: | 305.820.92 |
| Paket: | 9 |
| Panjang: | 42 cm |
| Lebar: | 30 cm |
| Tinggi: | 23 cm |
| Berat Kotor: | 0,56 kg |
| Berat Bersih: | 0,56 kg |
| Volume per paket: | 28,7 l |
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya