Kenop dan gagang bagaikan lapisan atas pada kue. Tambahkan gaya yang Anda suka, perbarui tampilan pintu dan laci, koordinasikan dengan tampilan ruangan – atau ganti saja, karena itu menyenangkan.
Tidak lebih mudah dari ini. Anda cukup menjepit gagang LAMMASK, cepat dan mudah. Pilihan sempurna jika Anda tidak ingin mengebor dan menyukai tampilan bersih dan modern.
Nyaman digenggam untuk segala usia karena gagangnya memiliki sudut yang lembut dan membulat.
Tak perlu khawatir dengan tepi tajam karena bagian sudut membulat.
Hanya versi terbaru dari dokumen-dokumen ini yang tersedia untuk diunduh. Ini berarti bahwa terkadang ada perbedaan antara dokumen yang Anda unduh dan versi yang disertakan dengan produk.
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Surabaya
Cocok untuk pintu dengan ketebalan 16 mm.
Hati-hati jika Anda menggunakan gagang LATMASK pada pintu gabus SMÅSTAD karena perekat dapat merusak material
Bahan dalam produk ini dapat didaur ulang. Silakan periksa aturan daur ulang di komunitas Anda dan apakah ada fasilitas daur ulang di daerah Anda.
| Jumlah paket: | 2 –p |
| Panjang: | 40 mm |
| Lebar: | 60 mm |
| No. artikel: | 505.740.91 |
| Paket: | 1 |
| Panjang: | 6 cm |
| Lebar: | 4 cm |
| Tinggi: | 4 cm |
| Berat Kotor: | 0,05 kg |
| Berat Bersih: | 0,05 kg |
| Volume per paket: | 0,1 l |
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya