Teman kecil ini lebih dari sekadar detail interior yang menyenangkan. Ini juga merupakan tempat persembunyian praktis untuk benda-benda kecil seperti kunci, pengisi daya dan pena. Terbuat dari plastik yang tahan lama, setidaknya 50%-nya didaur ulang.
Dengan koleksi GREJSIMOJS, kami ingin menginspirasi permainan dan kebersamaan. Produk-produk ini menghadirkan keseruan bagi semua orang – dari segala usia, di seluruh rumah, dan setiap hari.
Saat kucing sedang menatap lurus ke depan, angkat saja tutupnya. Tapi ketika ia menoleh dengan santai ke kanan atau ke kiri, ia sedang tidak ingin berbagi, dan tutupnya terkunci.
Kucing keren ini adalah solusi penyimpanan praktis yang dapat Anda pindahkan dengan mudah dari satu ruangan ke ruangan lain.
Tempat persembunyian yang sempurna untuk harta karun atau benda-benda kecil seperti aksesori rambut, catatan, pena, charger atau kunci.
Detail interior yang menyenangkan dan praktis bagi siapa saja yang menginginkan rumah yang menyenangkan.
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya
Direkomendasikan untuk usia 7 tahun ke atas.
| Diameter: | 15 cm |
| Tinggi: | 24 cm |
| No. artikel: | 906.036.47 |
| Paket: | 1 |
| Panjang: | 18 cm |
| Lebar: | |
| Tinggi: | |
| Berat Kotor: | 0,37 kg |
| Berat Bersih: | 0,35 kg |
| Volume per paket: | 2,9 l |
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya