Kotak transparan dan dapat ditumpuk dengan tutup ini dengan senang hati menyimpan mainan kecil dan aksesori meja sampai Anda atau anak Anda membutuhkannya lagi. Terbuat dari plastik yang tahan lama, setidaknya 50%-nya didaur ulang.
Tempat yang tepat untuk menyimpan bolpen, pensil dan aksesoris kecil.
Dapat ditumpuk untuk menghemat ruang saat disimpan.
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
| Panjang: | 34 cm |
| Lebar: | 21 cm |
| Tinggi: | 8 cm |
| No. artikel: | 806.041.24 |
| Paket: | 1 |
| Panjang: | 34 cm |
| Lebar: | 22 cm |
| Tinggi: | 8 cm |
| Berat Kotor: | 0,51 kg |
| Berat Bersih: | 0,51 kg |
| Volume per paket: | 5,8 l |
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya