Kursi gaming LÖPARBANA membantu Anda bermain di puncak performa permainan. Sesuaikan sandaran kepala dan ketinggian kursi untuk menikmati penyangga yang nyaman yang memungkinkan Anda untuk fokus saat game dimulai.
Desain sandaran tinggi dan bantal sandaran kepala memberikan penyangga yang kokoh dan nyaman bagi tubuh, leher dan kepala Anda.
Ketinggian bantal sandaran kepala dapat disesuaikan untuk memberikan dukungan yang baik bagi leher Anda saat bermain - dan saat bersantai di sela-sela pertandingan. Ini juga mudah dibersihkan, karena penutupnya bisa dilepas.
Kursi gaming ini dilengkapi dengan berbagai fitur yang memungkinkan Anda menyesuaikan kursi dengan mudah sesuai dengan bentuk tubuh Anda.
Dukungan punggung bawah – Membantu menjaga postur yang baik dan mengurangi tekanan pada punggung bawah.
Sandaran lengan - Menopang lengan bawah dan mengurangi ketegangan pada punggung dan bahu.
Ketegangan otomatis – Menyesuaikan resistansi sandaran punggung berdasarkan berat badan Anda.
Tegangan miring sinkron – Bergerak bersama Anda saat Anda bersandar, membuka pinggul dan torso untuk meningkatkan sirkulasi dan energi.
Kunci kemiringan (3 posisi) – Mengunci kursi pada sudut yang berbeda untuk stabilitas dan dukungan tambahan.
Di bagian belakang sandaran terdapat rel di mana Anda dapat menggantungkan benda-benda yang ingin Anda jinjing saat bermain game.
Fungsi keamanan – Roda pengunci akan terkunci saat kursi tidak digunakan untuk menjaga agar tetap aman di tempatnya.
Roda dilapisi karet agar dapat berjalan dengan lancar di jenis lantai apa saja.
Sangat cocok dengan meja gaming UTVISNING dan stasiun gaming BRÄNNBOLL.
Hanya versi terbaru dari dokumen-dokumen ini yang tersedia untuk diunduh. Ini berarti bahwa terkadang ada perbedaan antara dokumen yang Anda unduh dan versi yang disertakan dengan produk.
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya
Kursi gaming ini telah dikembangkan dan diuji untuk keamanan, ketahanan, dan stabilitas sesuai dengan standar berikut: EN 1335.
| Diuji untuk: | 110 kg |
| Lebar: | 66 cm |
| Kedalaman: | 66 cm |
| Ketinggian maksimum: | 129 cm |
| Lebar dudukan: | 48 cm |
| Kedalaman dudukan: | 48 cm |
| Ketinggian maksimum tempat duduk: | 54 cm |
| Ketinggian minimum tempat duduk: | 44 cm |
| No. artikel: | 905.863.27 |
| Paket: | 1 |
| Panjang: | 96 cm |
| Lebar: | 51 cm |
| Tinggi: | 20 cm |
| Berat Kotor: | 20,67 kg |
| Berat Bersih: | 18,01 kg |
| Volume per paket: | 96,5 l |
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya