Anda memiliki ruang terbatas atau ruang dinding yang tanggung? Rak ini hampir dapat mengakomodasinya. Anda juga dapat memilih untuk menggantung vertikal atau horizontal tergantung kebutuhan ruang dan penyimpanan.
Rak yang tidak dalam membantu anda menggunakan dinding secara efisien. Dapat menampung banyak benda tanpa memakan banyak ruang di dalam kamar.
Pilih jika Anda ingin memasang rak secara horizontal atau vertikal pada dinding.
Hanya versi terbaru dari dokumen-dokumen ini yang tersedia untuk diunduh. Ini berarti bahwa terkadang ada perbedaan antara dokumen yang Anda unduh dan versi yang disertakan dengan produk.
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Mal Taman Anggrek
Surabaya
Jika rak dinding digantung secara horizontal, beban maks. adalah 25 kg. Jika digantung secara vertikal, beban maks. adalah 3 kg per rak.
Kombinasikan dengan produk lain dari seri LACK.
PERINGATAN Bahaya terjatuh – untuk mengurangi risiko produk ini jatuh, produk ini harus dipasang dengan aman. Gunakan sekrup dan plug yang sesuai untuk rumah Anda. Jika Anda tidak yakin, mintalah saran ke ahlinya.
Sekrup untuk pemasangan dinding dijual terpisah.
| Lebar: | 30 cm |
| Kedalaman: | 28 cm |
| Tinggi: | 190 cm |
| Beban maksimum: | 25 kg |
| Beban maksimum/rak: | 3 kg |
| No. artikel: | 805.928.71 |
| Paket: | 1 |
| Panjang: | 195 cm |
| Lebar: | 31 cm |
| Tinggi: | 11 cm |
| Berat Kotor: | 13,60 kg |
| Berat Bersih: | 12,52 kg |
| Volume per paket: | 64,0 l |
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Mal Taman Anggrek
Surabaya