Pamerkan barang favorit Anda di rak terbuka dan simpan semua barang yang berantakan di balik pintu. Sistem penyimpanan LÅDMAKARE memiliki desain yang ringan dan lapang - dan dapat disesuaikan lebarnya sesuai dengan kebutuhan dan ruang yang unik.
Sistem penyimpanan ini memungkinkan Anda untuk membingkai barang-barang berharga Anda di rak terbuka dan menyimpan barang-barang yang ingin Anda jaga agar tidak terlihat tetapi mudah dijangkau di balik pintu.
Pilih lebar yang sesuai dengan kebutuhan dan ruang Anda - lalu pasang dan pasang solusi penyimpanan pribadi Anda langsung ke dinding.
Mudah dipadukan dengan perabot lain dan berbagai gaya berkat desainnya yang tak lekang oleh waktu dengan tampilan yang ringan dan lapang.
Panel samping dan tengah memiliki potongan untuk papan pinggir.
Rak-rak agak lebih dangkal daripada panel samping dan tengah untuk memungkinkan manajemen kabel di bagian belakang.
Bagian belakang yang terbuka memungkinkan Anda menyorot lapisan akhir dinding, entah itu wallpaper yang cerah atau warna cat yang indah.
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya
PERINGATAN Bahaya terbalik – produk ini harus dipasang dengan kokoh.Bahaya terbalik – produk ini harus dipasang dengan kokoh. Gunakan sekrup dan plug yang sesuai untuk rumah Anda. Jika Anda ragu, mintalah nasihat profesional.
| Lebar: | 158,0 cm |
| Kedalaman: | 35,0 cm |
| Tinggi: | 212,4 cm |
| Beban maksimum/ rak kecil: | 10 kg |
| Beban maksimum/ rak besar: | 20 kg |
| Panel tengah LÅDMAKARE | |
| No. artikel: | 305.847.36 |
| Paket: | 2 |
| Panjang: | 221 cm |
| Lebar: | 36 cm |
| Tinggi: | 3 cm |
| Berat Kotor: | 7,85 kg |
| Berat Bersih: | 7,07 kg |
| Volume per paket: | 22,4 l |
| Rak LÅDMAKARE | |
| No. artikel: | 705.847.39 |
| Paket: | 3 |
| Panjang: | 86 cm |
| Lebar: | 36 cm |
| Tinggi: | 3 cm |
| Berat Kotor: | 4,25 kg |
| Berat Bersih: | 3,92 kg |
| Volume per paket: | 8,9 l |
| Panel sisi LÅDMAKARE | |
| No. artikel: | 305.972.96 |
| Paket: | 1 |
| Panjang: | 224 cm |
| Lebar: | 36 cm |
| Tinggi: | 5 cm |
| Berat Kotor: | 15,10 kg |
| Berat Bersih: | 14,17 kg |
| Volume per paket: | 41,3 l |
| Kabinet dengan pintu geser LÅDMAKARE | |
| No. artikel: | 805.847.34 |
| Paket: | 1 |
| Panjang: | 82 cm |
| Lebar: | 46 cm |
| Tinggi: | 7 cm |
| Berat Kotor: | 12,50 kg |
| Berat Bersih: | 11,72 kg |
| Volume per paket: | 26,9 l |
| Rak LÅDMAKARE | |
| No. artikel: | 905.847.38 |
| Paket: | 10 |
| Panjang: | 39 cm |
| Lebar: | 35 cm |
| Tinggi: | 3 cm |
| Berat Kotor: | 2,10 kg |
| Berat Bersih: | 1,91 kg |
| Volume per paket: | 3,9 l |
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya