Pasang LÅDMAKARE Anda ke dinding dan manfaatkan ruang vertikal Anda sebaik-baiknya tanpa mengorbankan estetika yang ringan dan tenang. Pilih tata letak yang mencerminkan selera Anda - dan memenuhi kebutuhan penyimpanan Anda.
LÅDMAKARE mudah dikoordinasikan berkat desainnya yang tak lekang oleh waktu dengan estetika rak yang ringan dan lapang.
Rak-rak agak lebih dangkal daripada panel samping dan tengah untuk memungkinkan manajemen kabel di bagian belakang.
Panel samping dan tengah memiliki potongan untuk papan pinggir.
Bagian belakang yang terbuka memungkinkan Anda menyorot lapisan akhir dinding, entah itu wallpaper yang cerah atau warna cat yang indah.
Pintu disertakan dengan semua kusen dalam satu paket untuk memudahkan perakitan.
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya
PERINGATAN Bahaya terbalik – produk ini harus dipasang dengan kokoh.Bahaya terbalik – produk ini harus dipasang dengan kokoh. Gunakan sekrup dan plug yang sesuai untuk rumah Anda. Jika Anda ragu, mintalah nasihat profesional.
Anda tidak dapat menempatkan dua lemari secara langsung di atas satu sama lain, tetapi harus selalu meninggalkan celah di antara keduanya dalam solusi Anda.
| Lebar: | 238,0 cm |
| Kedalaman: | 35,0 cm |
| Tinggi: | 212,4 cm |
| Beban maksimum/rak: | 20 kg |
| Kabinet dengan pintu geser LÅDMAKARE | |
| No. artikel: | 805.847.34 |
| Paket: | 6 |
| Panjang: | 82 cm |
| Lebar: | 46 cm |
| Tinggi: | 7 cm |
| Berat Kotor: | 12,50 kg |
| Berat Bersih: | 11,72 kg |
| Volume per paket: | 26,9 l |
| Panel tengah LÅDMAKARE | |
| No. artikel: | 305.847.36 |
| Paket: | 2 |
| Panjang: | 221 cm |
| Lebar: | 36 cm |
| Tinggi: | 3 cm |
| Berat Kotor: | 7,85 kg |
| Berat Bersih: | 7,07 kg |
| Volume per paket: | 22,4 l |
| Rak LÅDMAKARE | |
| No. artikel: | 705.847.39 |
| Paket: | 3 |
| Panjang: | 86 cm |
| Lebar: | 36 cm |
| Tinggi: | 3 cm |
| Berat Kotor: | 4,25 kg |
| Berat Bersih: | 3,92 kg |
| Volume per paket: | 8,9 l |
| Panel sisi LÅDMAKARE | |
| No. artikel: | 305.972.96 |
| Paket: | 1 |
| Panjang: | 224 cm |
| Lebar: | 36 cm |
| Tinggi: | 5 cm |
| Berat Kotor: | 15,10 kg |
| Berat Bersih: | 14,17 kg |
| Volume per paket: | 41,3 l |
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya