Memasak makanan untuk beberapa hari? Paket praktis 3-in-1 ini adalah solusinya. Ukuran yang sempurna untuk satu porsi dan tahan lama – dapat digunakan di oven, microwave, air fryer, freezer, dan mesin pencuci piring.
Kotak makanan berbentuk persegi dalam kemasan praktis 3 buah, ideal untuk Anda yang suka menyiapkan makanan untuk beberapa hari.
Volume 600 ml seringkali tepat untuk satu porsi.
Tutup yang dapat dipasang dengan mudah membuat wadah ini kedap udara dan anti bocor, mudah dibawa, dan membantu mengurangi limbah makanan.
Wadah kaca tidak menyerap bau atau ternoda oleh, misalnya, saus tomat – sehingga mudah dibersihkan.
Membantu Anda memaksimalkan penyimpanan di dalam lemari es karena kotak-kotaknya dapat ditumpuk.
Oven, microwave, freezer, dan mesin cuci piring aman digunakan – semuanya dirancang untuk memudahkan dan memperluas penggunaan sehari-hari.
Ukuran ini cocok untuk sebagian besar penggoreng udara, sempurna untuk memasak, memanaskan, atau memanggang.
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya
Cuci produk lebih dulu sebelum menggunakannya.
| Panjang: | 15 cm |
| Lebar: | 15 cm |
| Tinggi: | 6 cm |
| Volume: | 600 ml |
| Jumlah paket: | 3 –p |
| No. artikel: | 906.238.34 |
| Paket: | 1 |
| Panjang: | 21 cm |
| Lebar: | 16 cm |
| Tinggi: | 16 cm |
| Berat Kotor: | 1,80 kg |
| Berat Bersih: | 1,68 kg |
| Volume per paket: | 5,3 l |
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya