Banyak makanan yang perlu disiapkan untuk beberapa hari? Paket praktis 3-in-1 ini adalah solusinya. Ukuran yang besar (1 liter!) dan tahan lama – dapat digunakan di oven, microwave, penggorengan udara, freezer, dan mesin pencuci piring.
Kotak makanan berbentuk persegi panjang dalam kemasan praktis 3 buah – ideal untuk menyimpan banyak makanan atau menyiapkan makanan untuk beberapa hari.
Dengan kapasitas yang luas sebesar 1 liter, wadah ini sangat ideal jika Anda tahu bahwa Anda sering merasa lapar ekstra atau ingin berbagi makanan dengan orang yang Anda sayangi.
Tutup yang dapat dipasang dengan mudah membuat wadah ini kedap udara dan anti bocor, mudah dibawa, dan membantu mengurangi limbah makanan.
Oven, microwave, freezer, dan mesin cuci piring aman digunakan – semuanya dirancang untuk memudahkan dan memperluas penggunaan sehari-hari.
Ukuran ini cocok untuk sebagian besar penggoreng udara, sempurna untuk memasak, memanaskan, atau memanggang.
Wadah kaca tidak menyerap bau atau ternoda oleh, misalnya, saus tomat – sehingga mudah dibersihkan.
Membantu Anda memaksimalkan penyimpanan di dalam lemari es karena kotak-kotaknya dapat ditumpuk.
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya
Cuci produk lebih dulu sebelum menggunakannya.
| Panjang: | 21 cm |
| Lebar: | 15 cm |
| Tinggi: | 6 cm |
| Volume: | 1,0 l |
| Jumlah paket: | 3 –p |
| No. artikel: | 706.238.30 |
| Paket: | 1 |
| Panjang: | 23 cm |
| Lebar: | 23 cm |
| Tinggi: | 17 cm |
| Berat Kotor: | 2,60 kg |
| Berat Bersih: | 2,39 kg |
| Volume per paket: | 8,5 l |
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya