Tas ringan yang praktis ini pas di saku tetapi dapat dengan cepat digunakan sebagai tas bahu yang besar. Mudah untuk tetap dekat saat Anda berbelanja atau bepergian.
Cocok untuk mengangkut banyak hal, mulai dari cucian dan barang belanjaan hingga sampah kering yang ingin Anda daur ulang.
Mudah dibersihkan - lap dengan lap basah.
Tidak memakan banyak ruang untuk disimpan karena dapat dilipat rata.
Produk dapat didaur ulang atau digunakan untuk pemulihan energi, jika tersedia di daerah Anda.
| Kedalaman: | 45 cm |
| Tinggi: | 28 cm |
| Volume: | 22 l |
| Lebar: | 18 cm |
| No. artikel: | 706.335.70 |
| Paket: | 1 |
| Panjang: | 36 cm |
| Lebar: | 35 cm |
| Tinggi: | 0 cm |
| Berat Kotor: | 0,11 kg |
| Berat Bersih: | 0,11 kg |
| Volume per paket: | 0,5 l |
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya