Tas agak kecil dengan resleting ini menyimpan barang-barang terpenting. Mudah dilempar ke bahu Anda, mudah dibersihkan, dan mudah disimpan saat kosong.
Mudah dibersihkan - bilas dan keringkan.
Tidak memakan banyak ruang untuk disimpan karena dapat dilipat rata.
Produk dapat didaur ulang atau digunakan untuk pemulihan energi, jika tersedia di daerah Anda.
| Kedalaman: | 22 cm |
| Tinggi: | 15 cm |
| Volume: | 7 l |
| Lebar: | 22 cm |
| No. artikel: | 506.335.71 |
| Paket: | 1 |
| Panjang: | 36 cm |
| Lebar: | 35 cm |
| Tinggi: | 0 cm |
| Berat Kotor: | 0,07 kg |
| Berat Bersih: | 0,07 kg |
| Volume per paket: | 0,5 l |
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya