Furnitur makan VIHALS menawarkan nilai yang baik dengan gaya, keserbagunaan dan kualitas yang tahan lama. Meja dan kursi tersedia dalam berbagai bentuk, ukuran dan warna untuk memenuhi selera dan kebutuhan Anda.
Desain yang bersih dan minimalis dengan udara modern yang menyatu dengan sempurna ke dalam berbagai pengaturan interior.
Bagian atas meja melamin foil fungsional dan mudah dibersihkan dengan kain lembap.
Rangka bawah baja berlapis bubuk berkekuatan tinggi memberikan fondasi yang stabil dengan ketahanan yang lebih baik terhadap karat dan korosi, sehingga memastikan daya tahan jangka panjang.
Kursi ringan ini terbuat dari baja dan plastik berlapis bubuk berkekuatan tinggi, mudah dibawa dan dibersihkan.
Dengan menggunakan komponen baja berkekuatan tinggi pada produk ini, kami memaksimalkan efisiensi sumber daya, menggunakan lebih sedikit bahan dibandingkan dengan baja biasa sekaligus memberikan daya tahan dan kekuatan yang unggul.
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Mal Taman Anggrek
Surabaya
Hanya disarankan untuk penggunaan di dalam bangunan.
Untuk 4 orang.
Dimungkinkan untuk dipisahkan saat daur ulang atau memulihkan energi jika tersedia di komunitas Anda.
Kursi ini telah diuji untuk penggunaan di rumah dan memenuhi syarat ketahanan dan keselamatan, yang ditetapkan dalam standar: EN 12520 dan EN 1022.
Perabot tempat duduk ini telah diuji dan memenuhi standar kekuatan dan daya tahan yang relevan. Pengujian mensimulasikan penggunaan produk dan didasarkan pada penggunaan oleh orang dengan berat hingga 110 kg.
| Panjang meja: | 125 cm |
| Lebar meja: | 74 cm |
| Tinggi meja: | 75 cm |
| Lebar kursi: | 45 cm |
| Kedalaman kursi: | 47 cm |
| Ketinggian kursi: | 79 cm |
| Daun meja VIHALS | |
| No. artikel: | 105.945.57 |
| Paket: | 1 |
| Panjang: | 131 cm |
| Lebar: | 77 cm |
| Tinggi: | 3 cm |
| Berat Kotor: | 12,45 kg |
| Berat Bersih: | 11,31 kg |
| Volume per paket: | 25,0 l |
| Rangka bagian bawah VIHALS | |
| No. artikel: | 405.945.65 |
| Paket: | 1 |
| Panjang: | 149 cm |
| Lebar: | 13 cm |
| Tinggi: | 6 cm |
| Berat Kotor: | 7,80 kg |
| Berat Bersih: | 7,40 kg |
| Volume per paket: | 11,2 l |
| Kursi VIHALS | |
| No. artikel: | 805.927.34 |
| Paket: | 4 |
| Panjang: | 97 cm |
| Lebar: | 49 cm |
| Tinggi: | 9 cm |
| Berat Kotor: | 3,48 kg |
| Berat Bersih: | 2,65 kg |
| Volume per paket: | 44,0 l |
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Mal Taman Anggrek
Surabaya