Anda cukup menyesuaikan panjangnya untuk menyediakan ruang untuk semua jenis kegiatan seperti pekerjaan rumah, menggambar atau bermain game dengan anak-anak.
Kaki meja selalu berada di sudut meja bahkan ketika meja sedang dipanjangkan, sehingga tersedia banyak ruang untuk kursi di bawah meja.
Mudah dikombinasikan dengan kursi dalam seri yang sama atau padupadankan dengan kursi lain dari IKEA.
Hanya versi terbaru dari dokumen-dokumen ini yang tersedia untuk diunduh. Ini berarti bahwa terkadang ada perbedaan antara dokumen yang Anda unduh dan versi yang disertakan dengan produk.
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Surabaya
Hanya disarankan untuk penggunaan di dalam bangunan.
Untuk 2-4 orang.
Termasuk 1 daun meja tambahan.
| Tinggi: | 75 cm |
| Panjang maksimum: | 120 cm |
| Panjang minimum: | 84 cm |
| Lebar: | 74 cm |
| No. artikel: | 305.927.36 |
| Paket: | 2 |
| paket 1 | |
| Panjang: | 89 cm |
| Lebar: | 76 cm |
| Tinggi: | 5 cm |
| Berat Kotor: | 11,89 kg |
| Berat Bersih: | 11,04 kg |
| Volume per paket: | 31,2 l |
| paket 2 | |
| Panjang: | 82 cm |
| Lebar: | 29 cm |
| Tinggi: | 6 cm |
| Berat Kotor: | 11,10 kg |
| Berat Bersih: | 10,45 kg |
| Volume per paket: | 14,3 l |
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Surabaya