Meja yang dapat diperpanjang VIHALS menawarkan nilai yang baik dan desain sederhana yang mudah dipadukan dengan rumah mana pun. 1 orang dapat dengan mudah memperpanjang atau memendekkan meja, menyesuaikannya dengan berbagai jenis kegiatan.
Fleksibilitas yang luar biasa karena Anda dapat dengan mudah menyesuaikan ukuran meja untuk memenuhi kebutuhan spesifik Anda.
Meja ini dapat diperpanjang oleh satu orang saja sebelum tamu datang.
Kaki meja selalu berada di sudut meja bahkan ketika meja sedang dipanjangkan, sehingga tersedia banyak ruang untuk kursi di bawah meja.
Daun meja tambahan dapat disimpan di bawah bagian atas meja.
Bagian atas meja melamin foil fungsional dan mudah dibersihkan dengan kain lembap.
Rangka bawah baja berlapis bubuk berkekuatan tinggi memberikan fondasi yang stabil dengan ketahanan yang lebih baik terhadap karat dan korosi, sehingga memastikan daya tahan jangka panjang.
Dengan menggunakan komponen baja berkekuatan tinggi pada produk ini, kami memaksimalkan efisiensi sumber daya, menggunakan lebih sedikit bahan dibandingkan dengan baja biasa sekaligus memberikan daya tahan dan kekuatan yang unggul.
Mudah dikombinasikan dengan kursi dalam seri yang sama atau padupadankan dengan kursi lain dari IKEA.
Desain yang bersih dan minimalis dengan udara modern yang menyatu dengan sempurna ke dalam berbagai pengaturan interior.
Hanya versi terbaru dari dokumen-dokumen ini yang tersedia untuk diunduh. Ini berarti bahwa terkadang ada perbedaan antara dokumen yang Anda unduh dan versi yang disertakan dengan produk.
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya
Hanya disarankan untuk penggunaan di dalam bangunan.
Untuk 4-6 orang.
Termasuk 1 daun meja tambahan.
| Panjang minimum: | 1200 |
| Panjang maksimum: | 1800 |
| Lebar: | 740 |
| Tinggi: | 750 |
| No. artikel: | 105.927.37 |
| Paket: | 2 |
| paket 1 | |
| Panjang: | 127 cm |
| Lebar: | 77 cm |
| Tinggi: | 5 cm |
| Berat Kotor: | 17,95 kg |
| Berat Bersih: | 16,71 kg |
| Volume per paket: | 44,7 l |
| paket 2 | |
| Panjang: | 118 cm |
| Lebar: | 29 cm |
| Tinggi: | 6 cm |
| Berat Kotor: | 12,97 kg |
| Berat Bersih: | 12,25 kg |
| Volume per paket: | 20,4 l |
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya