Meja 4 dudukan ini dapat dengan mudah diperluas menjadi meja 4 dudukan menggunakan daun penyimpanan yang disertakan.
Daun meja yang dapat disimpan sendiri mudah disisipkan untuk memperpanjang meja, dan juga mudah dilepas dan diselipkan di bawah bagian atas meja saat tamu Anda sudah pulang.
Kaki-kakinya yang kokoh dibuat dari kayu solid dan dipasangkan dengan permukaan meja melamin yang halus dan mudah dibersihkan. Keduanya diselesaikan dengan beberapa lapis cat untuk menahan keausan sehari-hari.
Kursi samping sangat ideal untuk ruangan yang lebih kecil karena siluetnya yang tidak memiliki lengan memungkinkannya meluncur dengan mudah di bawah meja saat tidak digunakan.
Untuk tempat duduk yang lebih empuk atau untuk menambahkan sentuhan pribadi pada ruangan, lengkapi alas kursi dengan model dan warna pilihan Anda.
Rangka kursi yang kokoh dan tahan lama terbuat dari kayu solid.
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Mal Taman Anggrek
Surabaya
Hanya disarankan untuk penggunaan di dalam bangunan.
Untuk 4-6 orang.
Perabot tempat duduk ini telah diuji dan memenuhi standar kekuatan dan daya tahan yang relevan. Pengujian mensimulasikan penggunaan produk dan didasarkan pada penggunaan oleh orang dengan berat hingga 110 kg.
Kursi ini telah melalui pengujian untuk penggunaan rumah tangga dan memenuhi standar ketahanan dan keselamatan yang ditetapkan dalam EN 12520 dan EN 1022.
Disertakan 1 daun ekstensi yang dapat disimpan sendiri.
Untuk mencegah goresan pada permukaan, gunakan pelindung lantai TRIXIG yang dapat ditempel, dijual terpisah.
| Panjang min. meja: | 155 cm |
| Panjang maks. meja: | 215 cm |
| Lebar meja: | 87 cm |
| Tinggi meja: | 75 cm |
| Lebar kursi: | 44 cm |
| Kedalaman kursi: | 53 cm |
| Ketinggian kursi: | 91 cm |
| Meja yang dapat dipanjangkan ROSENTORP | |
| No. artikel: | 305.899.08 |
| Paket: | 2 |
| paket 1 | |
| Panjang: | 159 cm |
| Lebar: | 91 cm |
| Tinggi: | 5 cm |
| Berat Kotor: | 30,29 kg |
| Berat Bersih: | 28,89 kg |
| Volume per paket: | 72,5 l |
| paket 2 | |
| Panjang: | 150 cm |
| Lebar: | 40 cm |
| Tinggi: | 8 cm |
| Berat Kotor: | 15,20 kg |
| Berat Bersih: | 13,80 kg |
| Volume per paket: | 45,6 l |
| Kursi ROSENTORP | |
| No. artikel: | 605.726.71 |
| Paket: | 4 |
| Panjang: | 95 cm |
| Lebar: | 46 cm |
| Tinggi: | 12 cm |
| Berat Kotor: | 7,75 kg |
| Berat Bersih: | 6,75 kg |
| Volume per paket: | 51,1 l |
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Mal Taman Anggrek
Surabaya