Meja yang dapat diperpanjang ini memadukan pesona tradisional dan keanggunan. Bentuknya yang bulat dan alas tumpuan dengan 4 kaki membuatnya menjadi titik fokus yang bergaya, sementara daun kupu-kupu yang terintegrasi menambah tempat duduk dengan mudah.
Daun ekstensi kupu-kupu yang dapat menyimpan sendiri. Daun tersembunyi dengan mudah memperluas tempat duduk dari 4 menjadi 6 dalam hitungan detik, hanya dengan sepasang tangan.
Bentuk meja yang bundar menjadikannya tempat yang nyaman untuk berkumpul karena semua dapat saling melihat satu sama lain.
Meja bundar memungkinkan pergerakan yang mudah, tanpa sudut yang tajam - ideal juga untuk ruang makan yang lebih sempit.
Didesain untuk pasangan yang cocok dengan kursi dan bangku ROSENTORP. Kursi NÄSINGE juga cocok dengan ekspresi gaya yang berbeda.
Ketika diperpanjang, meja bundar berubah menjadi bentuk oval, memberikan ruang ekstra untuk para tamu dan menyajikan hidangan.
Kaki-kakinya yang kokoh dibuat dari kayu solid dan dipasangkan dengan permukaan meja melamin yang halus dan mudah dibersihkan. Keduanya diselesaikan dengan beberapa lapis cat untuk menahan keausan sehari-hari.
Hanya versi terbaru dari dokumen-dokumen ini yang tersedia untuk diunduh. Ini berarti bahwa terkadang ada perbedaan antara dokumen yang Anda unduh dan versi yang disertakan dengan produk.
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Mal Taman Anggrek
Surabaya
Hanya disarankan untuk penggunaan di dalam bangunan.
Untuk 4-6 orang.
Untuk mencegah goresan pada permukaan, gunakan pelindung lantai TRIXIG yang dapat ditempel, dijual terpisah.
Cocok dengan kursi ROSENTORP dan NÄSINGE, dijual terpisah.
Termasuk 1 daun ekstensi kupu-kupu yang dapat disimpan sendiri dan terintegrasi.
| Diameter: | 110 cm |
| Panjang maksimum: | 155 cm |
| Tinggi: | 75 cm |
| No. artikel: | 605.682.59 |
| Paket: | 3 |
| paket 1 | |
| Panjang: | 115 cm |
| Lebar: | 73 cm |
| Tinggi: | 11 cm |
| Berat Kotor: | 19,80 kg |
| Berat Bersih: | 17,87 kg |
| Volume per paket: | 88,5 l |
| paket 2 | |
| Panjang: | 82 cm |
| Lebar: | 71 cm |
| Tinggi: | 13 cm |
| Berat Kotor: | 17,61 kg |
| Berat Bersih: | 16,31 kg |
| Volume per paket: | 72,7 l |
| paket 3 | |
| Panjang: | 60 cm |
| Lebar: | 33 cm |
| Tinggi: | 16 cm |
| Berat Kotor: | 10,12 kg |
| Berat Bersih: | 9,62 kg |
| Volume per paket: | 32,0 l |
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Mal Taman Anggrek
Surabaya