Meja yang dapat diperpanjang ROSENTORP memadukan pesona tradisional dan keanggunan. Bentuknya yang persegi panjang dan kaki-kakinya yang berbelok membuatnya menjadi titik fokus yang bergaya, sementara daunnya menambah tempat duduk dengan mudah.
Meja 4 dudukan ini dapat dengan mudah diperluas menjadi meja 4 dudukan menggunakan daun penyimpanan yang disertakan.
Daun meja yang dapat disimpan sendiri mudah disisipkan untuk memperpanjang meja, dan juga mudah dilepas dan diselipkan di bawah bagian atas meja saat tamu Anda sudah pulang.
Kaki-kakinya yang kokoh dibuat dari kayu solid dan dipasangkan dengan permukaan meja melamin yang halus dan mudah dibersihkan. Keduanya diselesaikan dengan beberapa lapis cat untuk menahan keausan sehari-hari.
Didesain untuk pasangan yang cocok dengan kursi dan bangku ROSENTORP. Kursi NÄSINGE juga cocok dengan ekspresi gaya yang berbeda.
Hanya versi terbaru dari dokumen-dokumen ini yang tersedia untuk diunduh. Ini berarti bahwa terkadang ada perbedaan antara dokumen yang Anda unduh dan versi yang disertakan dengan produk.
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Mal Taman Anggrek
Surabaya
Hanya disarankan untuk penggunaan di dalam bangunan.
Untuk 4-6 orang.
Untuk mencegah goresan pada permukaan, gunakan pelindung lantai TRIXIG yang dapat ditempel, dijual terpisah.
Cocok dengan kursi ROSENTORP dan NÄSINGE, dijual terpisah.
Disertakan 1 daun ekstensi yang dapat disimpan sendiri.
| Panjang: | 155 cm |
| Panjang maksimum: | 215 cm |
| Lebar: | 87 cm |
| Tinggi: | 75 cm |
| No. artikel: | 305.899.08 |
| Paket: | 2 |
| paket 1 | |
| Panjang: | 150 cm |
| Lebar: | 40 cm |
| Tinggi: | 8 cm |
| Berat Kotor: | 15,20 kg |
| Berat Bersih: | 13,80 kg |
| Volume per paket: | 45,6 l |
| paket 2 | |
| Panjang: | 159 cm |
| Lebar: | 91 cm |
| Tinggi: | 5 cm |
| Berat Kotor: | 30,29 kg |
| Berat Bersih: | 28,89 kg |
| Volume per paket: | 72,5 l |
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Mal Taman Anggrek
Surabaya