Meja ini dilengkapi dengan permukaan veneer kayu ash yang dilapisi pernis bening berwarnah, yang menonjolkan keindahan alami kayu dan memudahkan perawatan. Ukuran ideal untuk ruang yang lebih kecil, memberikan kehangatan dan keanggunan.
Meja ÅLHULT dilengkapi dengan permukaan veneer kayu ash yang dilapisi pernis bening berwarnah, yang melindungi keindahan alami kayu dan memudahkan perawatan.
Pola serat yang unik pada veneer kayu ash memberi karakter yang unik pada tiap meja.
Tidak perlu alat untuk memasang kursi, Anda hanya perlu menyambungkannya bersama dengan mekanisme yang mudah di bawah dudukan.
Bahan komposit serat kayu/plastik memberikan kursi permukaan bertekstur dan matte yang lembut dan mengundang untuk disentuh.
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya
| Panjang meja: | 80 cm |
| Lebar meja: | 74 cm |
| Tinggi meja: | 75 cm |
| Lebar kursi: | 45 cm |
| Kedalaman kursi: | 51 cm |
| Ketinggian kursi: | 81 cm |
| Meja ÅLHULT | |
| No. artikel: | 306.007.98 |
| Paket: | 1 |
| Panjang: | 84 cm |
| Lebar: | 78 cm |
| Tinggi: | 8 cm |
| Berat Kotor: | 15,45 kg |
| Berat Bersih: | 14,27 kg |
| Volume per paket: | 52,1 l |
| Kursi ODGER | |
| No. artikel: | 304.573.14 |
| Paket: | 2 |
| Panjang: | 55 cm |
| Lebar: | 50 cm |
| Tinggi: | 49 cm |
| Berat Kotor: | 6,49 kg |
| Berat Bersih: | 5,11 kg |
| Volume per paket: | 132,0 l |
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya