Set meja makan ini dilengkapi dengan meja berlapis veneer ash yang dilapisi pernis berwarna dengan perawatan mudah, dapat menampung 6–8 orang, disertai 6 kursi empuk yang nyaman. Butuh lebih banyak kursi? Tambahkan lagi untuk tampilan yang serasi.
Meja ÅLHULT dilengkapi dengan permukaan veneer kayu ash yang dilapisi pernis bening berwarnah, yang melindungi keindahan alami kayu dan memudahkan perawatan.
Pola serat yang unik pada veneer kayu ash memberi karakter yang unik pada tiap meja.
Dengan bantalan busa pada sandaran dan dudukannya, Anda dapat duduk dengan nyaman di dekat meja makan.
Sandaran berlapis kain memberikan dukungan yang baik untuk punggung Anda.
Kursi berlapis kain mendistribusikan berat badan Anda dan mengurangi tekanan pada tulang yang duduk.
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Surabaya
Hanya disarankan untuk penggunaan di dalam bangunan.
Kursi ini telah diuji untuk penggunaan di rumah dan memenuhi syarat ketahanan dan keselamatan, yang ditetapkan dalam standar: EN 12520 dan EN 1022.
Perabot tempat duduk ini telah diuji dan memenuhi standar kekuatan dan daya tahan yang relevan. Pengujian mensimulasikan penggunaan produk dan didasarkan pada penggunaan oleh orang dengan berat hingga 110 kg.
Untuk mencegah goresan pada permukaan, gunakan pelindung lantai TRIXIG yang dapat ditempel, dijual terpisah.
| Panjang min. meja: | 170 cm |
| Panjang maks. meja: | 220 cm |
| Lebar meja: | 80 cm |
| Tinggi meja: | 75 cm |
| Lebar kursi: | 55 cm |
| Kedalaman kursi: | 56 cm |
| Ketinggian kursi: | 85 cm |
| Meja yang dapat dipanjangkan ÅLHULT | |
| No. artikel: | 306.007.60 |
| Paket: | 2 |
| paket 1 | |
| Panjang: | 164 cm |
| Lebar: | 27 cm |
| Tinggi: | 7 cm |
| Berat Kotor: | 13,40 kg |
| Berat Bersih: | 12,58 kg |
| Volume per paket: | 31,2 l |
| paket 2 | |
| Panjang: | 89 cm |
| Lebar: | 84 cm |
| Tinggi: | 6 cm |
| Berat Kotor: | 20,70 kg |
| Berat Bersih: | 19,63 kg |
| Volume per paket: | 47,6 l |
| Rangka tempat duduk NORDMANSSKÄR | |
| No. artikel: | 706.246.84 |
| Paket: | 6 |
| Panjang: | 54 cm |
| Lebar: | 43 cm |
| Tinggi: | 43 cm |
| Berat Kotor: | 3,00 kg |
| Berat Bersih: | 2,92 kg |
| Volume per paket: | 99,8 l |
| Rangka, kaki kursi NORDMANSSKÄR | |
| No. artikel: | 806.243.20 |
| Paket: | 6 |
| Panjang: | 68 cm |
| Lebar: | 46 cm |
| Tinggi: | 5 cm |
| Berat Kotor: | 1,90 kg |
| Berat Bersih: | 1,81 kg |
| Volume per paket: | 16,8 l |
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Surabaya