Meja ini dilengkapi dengan permukaan veneer kayu ash yang dilapisi pernis bening berwarnah, yang menonjolkan keindahan alami kayu dan memudahkan perawatan. Ukuran yang sempurna untuk acara besar, menambah kehangatan dan keanggunan.
Meja ÅLHULT dilengkapi dengan permukaan veneer kayu ash yang dilapisi pernis bening berwarnah, yang melindungi keindahan alami kayu dan memudahkan perawatan.
Pola serat yang unik pada veneer kayu ash memberi karakter yang unik pada tiap meja.
Kursi empuk yang dipasangkan dengan sandaran bersudut tinggi menawarkan kenyamanan luar biasa untuk duduk dalam waktu yang lama, meningkatkan pengalaman bersantap secara keseluruhan.
Penutup kain yang dilapisi dapat dibersihkan dengan mudah, menjaga kursi Anda tetap terlihat segar.
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Mal Taman Anggrek
Surabaya
| Panjang meja: | 170 cm |
| Lebar meja: | 80 cm |
| Tinggi meja: | 74 cm |
| Lebar kursi: | 45 cm |
| Kedalaman kursi: | 54 cm |
| Ketinggian kursi: | 94 cm |
| Meja ÅLHULT | |
| No. artikel: | 606.007.87 |
| Paket: | 2 |
| paket 1 | |
| Panjang: | 83 cm |
| Lebar: | 38 cm |
| Tinggi: | 7 cm |
| Berat Kotor: | 7,15 kg |
| Berat Bersih: | 6,50 kg |
| Volume per paket: | 21,7 l |
| paket 2 | |
| Panjang: | 174 cm |
| Lebar: | 83 cm |
| Tinggi: | 5 cm |
| Berat Kotor: | 22,20 kg |
| Berat Bersih: | 20,30 kg |
| Volume per paket: | 66,8 l |
| Kursi ÅLHULT | |
| No. artikel: | 706.008.00 |
| Paket: | 6 |
| Panjang: | 96 cm |
| Lebar: | 49 cm |
| Tinggi: | 11 cm |
| Berat Kotor: | 5,22 kg |
| Berat Bersih: | 4,53 kg |
| Volume per paket: | 52,2 l |
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Mal Taman Anggrek
Surabaya